Голосование за лучший ответ
Туловище
6 лет назад
Такие решения редко возможно оспорить. Судам сказано "сверху", лишать всех подряд без особых разбирательств.
У меня знакомый попал на "двойную сплошную". Хотя на самом деле не пересекал, даже предьявлял регистратор. Суд не счет необходимым приобщать. Сказав "У суда нет повода сомневаться в правдивости и объективности инспекторов".
Как на скотобойне всех подряд, без разбора в мясорубку.
Сергей Курбанов
6 лет назад
Это вам к платному вашему адвокату надо было ДО СУДА обратиться. Мы и рады бы вам помочь, НО не знаем всех обстоятельств дела. НО! Т. к. вы были пьяный за рулем, то вас лишили правильно, а вот штраф МАЛОВАТ что-то... Надо бы не 30, а все 50 присудить.
DyNMX
6 лет назад
Никакой адвокат уже не поможет. С отказом от медки все просто - там неважно, трезвый ты был, пьяный, больной или здоровый - факт отказа есть, а значит и наказание следует неминуемо. Лишение права управления ТС касается всех категорий ТС, будь то водительское удостоверение, удостоверение тракториста машиниста, удостоверение судоводителя ГИМС - короче лишают всего что касается управления любыми видами ТС (так как трактовка КоАП - "С лишением права управления транспортными средствами", а какого именно они вида - не указано).