Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мама и сестра называют меня задроткой!

дарья тришкина Ученик (155), закрыт 6 лет назад
я довольно часто играю в танки (да-да, я девочка), я не вижу ничего в этом плохого, мне нравится работать в команде, прекрывать других и тд. А вчера меня сестра назвала задроткой, мне стало очень обидно. Как дать отпор?
Лучший ответ
Гарри Мыслитель (5780) 6 лет назад
Всё очень плохо.
Мадмуазель вылезайте из танка!
Остальные ответы
Witches Salem Мудрец (10344) 6 лет назад
В этом слове нет ничего оскорбительного)
Руслан Шалов Знаток (272) 6 лет назад
Ты говори я геймер :) P.s сам играл в тунки 3000 кпд
но бросил ) решил спортом заняться
magistr_s Мыслитель (5537) 6 лет назад
дела что по дому. Приготовь обед... прибери и после смело играй. Когда попробуют на тебя наехать - у тебя будет аргумент в свою пользу, что ты тоже полезна и занимаешься домашними делами
Ну и главное - у каждого свои интересы- и то, что ты играешь (какая разница во что) это твое увлечение, как и многие другие (шахматы, мальчики, книги..). И это не повод тебя оскорблять!
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 6 лет назад
...мама ...

Ну, ежели изо рта мамы вылетает такая мерзость, да на собственных же дочурок, спокойно можешь пропускать её мерзкие слова мимо ушей.
Конечно, по возможности, так как, полагаю, мама твоя и руками по шеям может объяснятся.
ben white Ученик (121) 6 лет назад
Обиделась на сестру? Ну... вообще-то сестры существуют не чтобы любиться с ними, а чтобы оттачивать на них мастерство высмеивания людей. Поэтому сестра друг на всю жизнь. Ее надо высмеять.
имбириана Гуру (2867) 6 лет назад
Просто так и есть.. наркоман никогда не верит в то что он зависим
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646316) 6 лет назад
Жалуйтесь участковому .моральное унижение такое же как и физическое