Мю, т. к Санчес не заигран в ЛЧ, хорошее усиление перед поей-офф

Максим Максим Знаток (350), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Простите перепутал
Лучший ответ
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Я так не считаю. 29 лет человеку, такой себе трансфер. Мне Мхитарян больше нравился
Остальные ответы
Оракул (65269) 6 лет назад
А толку все равно вылетят, какой футбол показывают манки далеко не уедешь
Варвара Степичева Мыслитель (5234) 6 лет назад
Санчес норм игрок, но МЮ не команда- победитель ЛЧ. По крайней мере не с таким составом, когда в защите дырка. переработать состав, и Санчес вольется. боюсь, этим переходом он может закопать свою карьеру, хотя за зарплату в 500 к в неделю можно и так жить)))
Дюня Искусственный Интеллект (208870) 6 лет назад
У МЮ в нападении просто забой и брать ещё одного форварда смеху подобно. Просто надо было разруливать конфликт главного тренера и что то делать. Через Генриха шла вся игра МЮ в центре и без него титул уже совсем не светит. Пусть усилит канониров, тем более сказал что болел за них с детства - просто молодец!