Совместимость gt 1030 с vga мониторами и сокетом lga 775.

Роман Олейников Знаток (270), на голосовании 6 лет назад
Вопрос не требующий ответа, создан потому что сам искал эту инфу в инете и максимум что находил - это англоязычные форумы. Отвечаю. Все ваши опасения и кукареканье "профессиАНАЛОВ" ложны. Решил проапгрейдить пк не меняя старушку на 775 сокете ASUS P5QL PRO. С Алика был заказан проц xeon x5460 (1000p) и куплена видеокарта MSI aero itx gt 1030. И уже сделав заказ я заметил что порт то у неё не dvi-d, a dvi-i и обычным белый переходник с уже не поможет. Нервничал, искал любую инфу, но так и не нашёл. А в итоге... Стабильнейшая работа на конвертере hdmi-vga, который я к слову купил за 500р с рук.
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (110089) 6 лет назад
в чем вопрос? все и так знают, что нужен конвертер для новых видях
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192916) 6 лет назад
ну и в чем проблема
эти конвертеры давно китайцы штопают
другое дело что они работают 50х50 хоть за 200 рб. хоть за 2000 рб.
Федорцов Михаил Мудрец (12052) 6 лет назад
Я вообще в принципе никогда не понимал вскукареков относительно "подойдет ли видюха к мамке".
Они все совместимы, слоты одинковые везде.
Grigoriy V. PetrovЗнаток (367) 6 лет назад
В целом да, но в случае с GT1030 проблемма совместимости, к сожалению, имеет место быть, т. к. не смотря на форм-фактор x16 производитель физически распаял на ней всего x4 pci-e v3.0 и имеют место быть случаи когда эти карточки не заводятся на «старых» матерях на x16 pci-e v2.0.
Игорь Обыдин Просветленный (27481) 6 лет назад
Была такая же проблема. Решилась покупкой хдми кабеля. 200 р в магазине
Роман ОлейниковЗнаток (270) 6 лет назад
У вас хотя-бы есть hdmi слот в монике, а у меня только vga.
Игорь Обыдин Просветленный (27481) Ваш монитор царя Перта помнит?
Л.Е.О Мудрец (11273) 6 лет назад
Ну ты пукнуль,, вга монитор и гт 1030, у тебя наверное и квадратные видеокассеты еще есть, ну ты мля антиквар....)
Роман ОлейниковЗнаток (270) 6 лет назад
Сразу видно "мыслитель"...
Doge ChargerОракул (75722) 6 лет назад
на рынке дохуа новых 22" мониторов только с одним единственным входом - VGA
Л.Е.О Мудрец (11273) Ну это чисто оффисный вариант