А почему ее никак не увольняют?

Проверяю один магазин и там сидит хамная тетка, первый раз проверил, написал в отчете как есть, во - второй раз прихожу она снова там же сидит и ее обслуживание мало чем отличается от предыдущего. И ей абсолютно пофиг. Но насколько я знаю даже если при малейших нарушениях продавца, выявленых тайным покупателем, продавцу штраф. Даже слышал про увольнения. А тут странненькая ситуация?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно, ее лишают премии. Это выгодно работодателю. Премия идет ему, поэтому не увольняет.

попробуй в Роспотреб написать

попроси выдать оружие.

может она по блату и ей по фиг на всех

Может найти не кого не могут на её место .