Как это исправить?

Данила Дильф Ученик (222), на голосовании 6 лет назад
такой вопрос... я немного хакнул cs go и а точнее получил на халяву скин на awp(аниме скин). Но в игре он отображается у всех. Как бы я понимаю что только я его вижу но когда я начинаю играть он у всех появляеться. Что за фигня? Даже у тех кого есть скин к примеру азимов он перекрашивается в мой. Чаво? Как можно исправить? Чтобы только он у меня был а не у всех?
Голосование за лучший ответ
Fadey Pipirkin Гуру (3571) 6 лет назад
ахахаа хакнул кс го? это про skin changer ???
Культ Милитаризма Просветленный (36114) 6 лет назад
Никак, ты просто поменял скин авп на этот.
wsm Мыслитель (6158) 6 лет назад
ну раз поставил скин так и бегай всегда с одним скином раз тебе он нравится.
Иван Куклин Профи (723) 6 лет назад
К сожалению, ты не сможешь исправить это так, как действие "хаков" происходят в корневой папке, заменяя классический скин, таким образом, игра (CS:GO) будет считать, что этот скин - базовый, и он будет применяться ко всем.
Кирилл Лосев Ученик (122) 6 лет назад
Они его не видят. а ты видишь у всех свой скин