Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кашель, что это?

nik z. Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Мне 13. Хожу в -28 без шарфа с открытым горлом. Уже два дня кашляю, и кашель идёт из груди такой громкий, что это, простуда? Ещё на физкультуре в школе, там НАСТОЛЬКО ХОЛОДНО!!! УЖАС!! Сами учителя ходят в 2 куртках, а мы в футболках.. Сегодня так замёрз.. В спортивном зале градусов -5 или -10 точно есть..
Лучший ответ
Доминика Левандовска Гуру (3463) 6 лет назад
Директору можно сделать проблемы за то, что ставит под угрозу жизнь и здоровье учеников.
Не ходить на физру, пока холодно.
От бронхита до воспаления легких. Проверьтесь у врача.
Остальные ответы
Аноним Анон Ученик (98) 6 лет назад
вот ты там и заболел на своей физкультуре школа зло!!!
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104479) 6 лет назад
мама где?. она -то знает как лечить кашель. это не шутка.
Ольга Рамшина Оракул (50359) 6 лет назад
Не может быть в спортивном зале минусовая, там что отопления нет?
nik z.Ученик (81) 6 лет назад
Нету отопления+ окна старые, продувают