ухожу в отпуск с 5 февраля 2018 года в графике отпуска рядом с буквой от стоит цифра 11,5

Константин Пырялов Ученик (206), на голосовании 6 лет назад
ухожу в отпуск с 5 февраля 2018 года в графике отпуска рядом с буквой (от) стоит цифра 11,5, хотя ТК РФ на время отпуска оплачивается средний заработок, полагаю что должно стоять цифра 8, от сюда меняется норма часов за первый квартал 2018 года. по моему это мошенничество в особо крупном размере, так как работодатель не производит оплату по реальности
Голосование за лучший ответ
Talochka Оракул (63141) 6 лет назад
Средний заработок на период очередного отпуска рассчитывается не по графику работы а по календарным дням. Ваш заработок делится не на 20 смен, а на 29,3. Это среднее кол-во календарных дней в году. Так что вы чего то не поняли в графике отпусков.
Константин ПыряловУченик (206) 6 лет назад
дело в том что из за этих цифр у меня меняется квартальная норма часов
для чего тогда в табеле рядом с буквой от стоят часы
Константин ПыряловУченик (206) 6 лет назад
в феврале норма часов 151 а у меня норма стоит 62 вот и возник вопрос от куда появилась эта цифра 62
Talochka Оракул (63141) Так это вопрос уже не имеет отношения к отпускным. Вопрос к своему кадровику.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334897) 6 лет назад
Не порите чуши. Никто вас не обманывает, тем более в особо крупном размере.
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46792) 6 лет назад
В отпуск уйдешь однозначно и получишь отпускные за все дни отпуска.
Константин ПыряловУченик (206) 6 лет назад
это понятно меня беспокоит норма часов за кварт а не отпускные
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46792) Но месячная норма часов не может быть больше положенного. А вдруг у тебя переработка по часам.