Wi-Fi роутер сколько потребляет электроэнергии?
adsl-модем с роутером wi-fi. На один смартфон. Иногда оставляю работать фай-фай на ночь, так как лень вставать с постели. Много потребляет электроэнергии? У меня что-то оплата возросла, может роутер так прожорлив.
Роутер столько не сожрёт ))) Вот управляющая компания или энергопосредники какие - запросто !
Мой например потребляет 12 ватт. Т. е. как несильная эл. лампочка.
Посмотри на блок питания роутера. Сколько ампер и какое напряжение?