Позировал перед 10 студентками,архитектурного института в плавках 3 часа... О чём интересно они думают в это время? А?

Отец Онуфрий Мастер (1623), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Polkovnik-Martin Мастер (1668) 15 лет назад
о большом шкафе и о маленьком ключике))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Hohol Гуру (4838) 15 лет назад
Как бы незаметно между ног почесать.
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Я как художник Вам, Отец, отвечу - ничего они не думают кроме того, как их работа будет оценена, это ж творческие люди, мать их...)))
Отец ОнуфрийМастер (1623) 15 лет назад
мать то мать,но когда из другой группы девчёнки облепили дверь и глазели и когда у каждой второй периодически выпадает язык на плечо,то у меня невольно закралось впечатление,что они не сосвсем непредвзяты,как хирург в поликлинике... ;-)
Сербия Гений (71327) А я к тому, что серьёзные мы только пока карандаш в руке)))
Еленочка Мастер (1488) 15 лет назад
Как бы успеть сделать работу качественно чтоб получить высокую оценку.. . ))) Хоть бы фото показал в этих самых плавках )
Сергей ПронинМыслитель (9441) 15 лет назад
видимо, у Вас тоже "язык на плечо" (см.коммент к предыд.ответу) уже - ещё не видя плавок? ))))
Еленочка Мастер (1488) Да я так, пошутила ))) "язык на плечо" у меня при виде моего мужа обнаженным ) пусть будет приятно молодому человеку, повысит его самооценку ) Да и почему бы не полюбоваться красивым мужчиной... Не только парни засматриваются на красивых девушек...)
Susan Delgado Профи (852) 15 лет назад
"да стой ровно, чувак" или "блин никак не могу нарисвать эти плавки. . может без них оставить? "=))))
Степан Сандулеску Мудрец (12660) 15 лет назад
Смелый ты человек, жаль что не до оценивают.
Надо перевестись в другой ВУЗ. Притом срочно!
Fortunella Просветленный (28025) 15 лет назад
чтоб карандаш не сломался, чтоб успеть дорисовать.
Нафиг им не нужно то ваше, что там находится!
Отец ОнуфрийМастер (1623) 15 лет назад
да видел я как им это не нужно...
Игнат Пересветов Мудрец (12751) 15 лет назад
"О чём думает женщина ?" - вечный вопрос :)