Саудовская Аравия отказалась от нефти? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Саудовская Аравия вступает в постнефтяную эпоху и надеется, что строящиеся «мегаполисы будущего» обеспечат диверсификацию и рост экономики страны?
Лучший ответ
валентина морозова Оракул (93124) 6 лет назад
даже .если сауды и отказались от нефти. то это не означает, что их -хозяева отказались от нее... и поэтому встретят демократию у себя...
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 6 лет назад
ага, вступает с новую эпоху с отрубанием голов на площадях, поркой плетьми и забиванием камнями.
Одиночка По Жизни Ученик (0) 6 лет назад
Вступает в отрубление головы кто не покорится исламской вере.