Что делать если exe фаил пропадает?
я захожу в любой exe фаил. Немного там посижу у меня вылетает этот exe фаил и еще + ярлык из корня и рабочего стола удаляется. Что делать? Подскажите. А то сколько с этим мучаюсь уже.
Это вирусные структуры, видимо. Антивирус их того...
Прэлэстно!!!
"захожу в любой exe фаил. Немного там посижу у меня вылетает"
Посидеть в сугробе голом }|{0п0м не пробовали часика 24 и так, чтобы пипиську не отморозить?
Конкретно проблему в студию, логи процессов в студию!
В карантин антивируса отправляются.
покажусь наверное чайником, но у меня на миллениуме такое было, это был вирус jeefo,вот только его вроде уже давно нет... так что антивирь вам в помощь.