СКОРО 14 ФЕВРАЛЯ!!! а у тебя есть тот кто принесёт тебе валентинку и вкусняшку?

Светлана Жаткина Знаток (290), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870324) 6 лет назад
— Девушка, а у вас есть валентинки с надписью "Моей единственной"?
— Да, вот смотрите.
— Отличщно! Дайте 15 штук.
Остальные ответы
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125150) 6 лет назад
есть), муж вряд ли помнит про этот день, он порой праздники путает),
дети принесут точно
Allegoriya Искусственный Интеллект (251721) 6 лет назад
Зачем это ужасное фото к вопросу?

Есть. А у тебя есть?
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 6 лет назад
Жуткий фотошоп! Подозреваю, что изначально симпатичного ребенка превратили в накрашенного дебиленка.
Мы с мужем этот праздник за праздник не считаем.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169526) 6 лет назад
Мне нет, зато у меня есть кому- у старшего день рожденья и у сестры.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
мы не католики, а соседи-католики отмечают
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Согласна со всеми - отвратительная фотография .
Юнона Искусственный Интеллект (130244) 6 лет назад
Чуждый нам праздник, навязанный торгашами
Долина Европы) Мастер (1812) 6 лет назад
Может быть тайный поклонник принесёт валентинку)))
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121129) 6 лет назад
мы не отмечаем этот праздник. наш праздник летом-день семьи, любви и верности.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476106) 6 лет назад
Есть конечно! В прошлом году муж на 14 февраля приготовил мне своими руками роллы, праздничный ужин был))
Serena Искусственный Интеллект (230228) 6 лет назад
да, есть муж, которому я уже заблаговременно приготовила "валентинку " и получу порцию внимания и какой то презент от него !
НАТАЛЬЯ Оракул (58539) 6 лет назад
В честь чего валентинки и вкусняшки в этот день? Никакого праздника в этот день нет.