1.)можете подсказать что в нем ломается (в бензонасосе)при ОБСЫХАНИЕ бака? 2.)Правда ли что авто можно завести, если при включение зажигания (заводе) аккуратно по насосу постучать чем-нибудь тяжелым (например болонником) ИЛИ это полный бред?
А.)Возможно произвести замену детали подняв одну сторону машины на домкрате с нужной стороны Б.)что при этом может потребоваться из ключей доп. деталей хомутов и инструментов? (это мой первый самостоятельный НЕИЗБЕЖНЫЙ ремонт своими руками)
ИЛИ лучше заплатить (совсем не лишнее)800р. слесарю плохо говарящему по РУССКИ но уверяющему что все умеет и даже больше.
который оценивает свой труд не по прайсу а скорее по внешнему виду клиента, и срочности работы, видимо так же как ночью халтуря, "бомблением" по городу, оценивает голосующих на дороге людей,Подлетая на ржавай шестёрке, подрезая всех без разбора. в начале обозначает свой интерес,видимо желая непрогадать, или даже желая навариться на лохе=) а потом спрашивая дорогу до места назначения у клиента скидывать по немногу за навязчивое неудобство (на пэрэкростку едым прямо или как на лэво? ) =)
так... блондинко.. . за то время, пока ты тут расписываешь свои морально-нравственные страдания можно было сто раз залезть под машину и найти ту хрень на топливопроводе под задним сиденьем, к которой идут провода.
купить новую, посмотреть, как на новую прикручиваются (защелкиваются) шланги.. . взять пару ключей и поставить на машину.
потом не ездить с пустым баком, чтоб насос не вырабатывал из себя стружку.. . все.. .
букав пишешь много, машина красивая, тебя толком не видно.. . ага! и толку мало (надо меньше писать - быстрее чинить)
цена твоего насоса подвесного- окол 2000, погружного - 2500 ...старый смотри был под гайками, или под хомуты прикручен.. . такой и покупай
Бензонасос находится с левой стороны возле заднего колеса, поменять можно конечно с помощью домкрата но лучше на яме потому что при откручивание болтов потечёт бензин и будеш весь в бензине