Подскажите где в ВОЛГЕ (ГАЗ 3110 ИНЖЕКТОР 406 ДИГАТЕЛЬ) НАХОДИТЬСЯ БЕНЗОНАСОС?

Помню о тебе всегда)) Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
1.)можете подсказать что в нем ломается (в бензонасосе)при ОБСЫХАНИЕ бака?
2.)Правда ли что авто можно завести, если при включение зажигания (заводе)
аккуратно по насосу постучать чем-нибудь тяжелым (например болонником)
ИЛИ это полный бред?

А.)Возможно произвести замену детали подняв одну сторону машины на домкрате
с нужной стороны
Б.)что при этом может потребоваться из ключей доп. деталей
хомутов и инструментов?
(это мой первый самостоятельный НЕИЗБЕЖНЫЙ ремонт своими руками)

ИЛИ лучше заплатить (совсем не лишнее)800р. слесарю плохо говарящему по РУССКИ но
уверяющему что все умеет и даже больше.

который оценивает свой труд не по прайсу а скорее по внешнему виду клиента,
и срочности работы,
видимо так же как ночью халтуря, "бомблением" по городу,
оценивает голосующих на дороге людей,Подлетая на ржавай шестёрке, подрезая всех без разбора.
в начале обозначает свой интерес,видимо желая непрогадать, или даже желая навариться на лохе=) а потом спрашивая
дорогу до места назначения у клиента скидывать по немногу за навязчивое неудобство
(на пэрэкростку едым прямо или как на лэво? ) =)
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (610143) 16 лет назад
так... блондинко.. . за то время, пока ты тут расписываешь свои морально-нравственные страдания можно было сто раз залезть под машину и найти ту хрень на топливопроводе под задним сиденьем, к которой идут провода.

купить новую, посмотреть, как на новую прикручиваются (защелкиваются) шланги.. . взять пару ключей и поставить на машину.

потом не ездить с пустым баком, чтоб насос не вырабатывал из себя стружку.. . все.. .

букав пишешь много, машина красивая, тебя толком не видно.. . ага! и толку мало (надо меньше писать - быстрее чинить)

цена твоего насоса подвесного- окол 2000, погружного - 2500 ...старый смотри был под гайками, или под хомуты прикручен.. . такой и покупай
Остальные ответы
Андрей Титов Мудрец (13347) 16 лет назад
безнонасос находится в топливном баке, соответственно, стучать по нему безполезно.
Сергей Чудик Ученик (189) 16 лет назад
Прикупи книжку из серий Своими силами с чветными фотками, тама очень все подробно расписано
vitl Гуру (3150) 16 лет назад
Находится в баке.. может и постучать если контак плохой, поможет. На попеле датчик топлива залипал стукнешь сверху рукой и нармально..
Дмитрий М. Знаток (334) 16 лет назад
лучше поменять на новый так как всё равно клина поймает, если воздуха хапнул
Вячеслав Васёв Просветленный (46703) 16 лет назад
У меня Б/Н расположен на днище под левой задней дверью около порога!! ! Про установку в бензобак - впервые слышу!
Пользователь удален Мастер (1332) 16 лет назад
в вопросе находиться должен быть без ь
Источник: Грамматика
wer wer Мыслитель (6994) 16 лет назад
Бензонасос находится с левой стороны возле заднего колеса, поменять можно конечно с помощью домкрата но лучше на яме потому что при откручивание болтов потечёт бензин и будеш весь в бензине