Как понять когда пройдёт пол года при сдаче экзамена в ГИБДД ?

Антон Кошкин Мастер (1048), на голосовании 6 лет назад
Не сдал вождение ( город) в Октябре, потом началась сессия, практика на учёбе и я уже по своей лени забил. Когда пройдёт пол года с момента несдачи? Я путаюсь сам Октябрь считать или нет?
Голосование за лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68814) 6 лет назад
когда ты сдал теорию?
Антон КошкинМастер (1048) 6 лет назад
В этот же день 11 Октября сдал Теорию, площадку но не сдал Город
Сестричка лисички Оракул (68814) вот полгода истекут 11 апреля - по новой сдавать теорию и площадку
Олег Михайлов Просветленный (31641) 6 лет назад
На стене дни черточками рисуй