Какой размер щеток в электромоторе печки сузуки гранд витара 2.0? От чего подходят?

Андра Знаток (268), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132822) 6 лет назад
берешь напильник и наждачку и обтачиваешь, хоть от автокрана, они графитовые
Серёга Болокбаев Мыслитель (8164) 6 лет назад
от сузуки гранд витара 2.0)) точно подойдут))
Шурела Просветленный (27643) 6 лет назад
А РАЗОБРАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ)))
Щетки всунуть моно любые подходящего размера... снимай и замеряй, подрезай)) или по форумам... в любом случае... снимать чтоб щекти менять!!! Вот и сними... и разбери)) затооо пооотом)) раааз вопрос про печку)) а ты)) ПАЦАНЫ!!!! Вы чееееее))) нннадо так!!!!
Миша Оракул (95097) 6 лет назад
Кузов или вин? Вообще вы в электричестве полный "0" . Любая щетка обтачивается на наждачке и "подходит " к любой Сизуки или Тойоте или Ниссану! Удачи!