Что вы скажите об этом что мне делать?? низкая скорость интернет
интернет скорость хватит на обычных делах например: кино смотреть ролики разные на качестве full hd....но если скачать что то долго придется ждать.... и как вы видите скорость загрузки даж меньше 1 мгбаит играть в онлаин игры например кс 1.6 кс го в доту и всякую игру невозможно... я обратился к поставщикам они проверили и говорит все нормально с инетом и я тогда им обиснил типо очень высокыи пинг в игре они както отказались от этого вопроса и всегда закрывают тему.... че мне делать??? я жител казахстана у меня интернет megaline turbo режим...

очень мало информации для анализа и последующего ответа по вашей проблеме
ADSL?