Просыпаюсь ночью ровно через час после сна, в не зависимости когда засыпаю. Почему так? Что это такое?

Катя Карайкоза Профи (925), закрыт 6 лет назад
Засыпаю быстро и после того как ночью просыпаюсь тоже быстро засыпаю, т. е. это не должна быть бессонница.
Может кто встречался с таким или знает, что это такое?
Заранее благодарю!
Дополнен 6 лет назад
Стресса и депрессии нет! Просто просыпаюсь, не могу понять почему да и ровно через час почему-то...
Лучший ответ
Андрей Беляев Ученик (148) 6 лет назад
в интернете меньше сиди, и уроеи делай!
Остальные ответы
Скучный чел Оракул (62909) 6 лет назад
Биоритм соблюдайте.
Надо до 23 ложиться спать.
А иначе нагрузка на щитовидную будет.
...далее же последствия пойдут.

В прочем, в неспокойной обстановке и заснуть не получится.
Andy Просветленный (22001) 6 лет назад
Возможно просто особенность организма.
Вообще, по некоторым исследованиям, считается что люди по идее ночью раньше просыпались, намного чаще чем сейчас и на это был расчет (вот только причины, по которым это происходило, никто точно не установил). Те изначально, просыпаться через некоторое время после сна, ночью, это раньше считалось нормой.
Катя КарайкозаПрофи (925) 6 лет назад
Раньше такого никогда не было. Вот, последние 5 дней подряд уже так.
Andy Просветленный (22001) Стресс? Ну как вариант.
Обломов Мастер (1053) 6 лет назад
Проветривай помещение ЧАЩЕ!!! В аптеке купи "успокоительный сбор№ 3"...там травки, ромашка, чебрец и пр. вместо кофе и дурацких соков пей:)