Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти мелодию, которая именно ремикс?

ale_sii_a Профи (629), закрыт 4 месяца назад
....а не оригинальную песню в интернете. (так как и ремиксы бывают разными)
Может, с помощью какой-нибудь уже отдельной программой?

Я Услышал эту песню, на батле (около двух недель назад), сразу достал телефон и включил диктофон. Думал, что найду, но шазам не находит. Да и все остальные такие программы не находят.
Только потом дошло до меня, что эта песня поставлена в стиле ремикс. Очень надо, так как под нее я планирую грациозное выступление. А этот же батл будет только через полгода. (весенний сезон)
Не дождусь, выступление будет 28 января. Весь танец продуман и готов, осталось только найти ремикс.

Может, кто-то ее вообще знает, а не программу. Поэтому ща, я попробую с диктофона как-то запихнуть в инет и сюда, на всякий пожарный, закреплю.

(А Я ССЫЛКУ ЗАКРЕПЛЮ, ВЕДЬ ОБЕЩАЛ. Не, видео загрузить так и не получилось, придется пробелы убирать.. https://otvet.mail.ru/question/206186997)
Дополнен 6 лет назад
https:// vk.com/videos 458479745?z=video458479745_456239019%2Fpl_458479745_-2

(еще раз пришлю, так как уже не смешно, а серьезно надо. Убрать пробелы надо)
Лучший ответ
Wolf Walker Профи (649) 6 лет назад
эхх, добро пожаловать в страну мук. Не ты один слышал чёткий ремикс и не смог его найти. Уж такова судьба нет таких программ :c
ale_sii_aПрофи (629) 6 лет назад
Я еще верю!!
Так у меня давно не бомбило, с этими ремиксами.
Wolf Walker Профи (649) http://ritmoteka.ru/ всегда в помощь
Остальные ответы
Демьян Лазарев Знаток (374) 2 года назад
Скачай видос и вытащи из него аудиодорожку