Можно ли ездить с иностранными правами по нашим дорогам?

Natasha Puchkovskaya Знаток (328), на голосовании 6 лет назад
Получила права в РФ год назад, сейчас переезжаю в другую страну, где собираюсь заменить их на образец той страны, в которую еду. Можно ли потом будет кататься по трассам РФ с "иностранными", получается, правами?

Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
мне пофигу Просветленный (27767) 6 лет назад
ну ты же получила "наши" права, вот по ним и катайся у нас ещё 9 лет, а загранкой по импортным... ну а по сути, можешь наверное, они же вроди как международные