Можно ли нарастить мышечную массу, при этом не соблюдая строгого питания?

Занимаюсь в зале, 3 силовые тренировки в неделю: грудь и трицепс, плечи и бицепс, спина и ноги. Кушаю 3-4 раза в день, ем обычную еду, макароны, картошка, рис, котлеты, салаты, курица, супы и т. п. Ем каждые 3 часа, но, что б прям вообще заморачиваться, это не про меня. Курица бывает жаренной, как и картошка, бывают каши, мучного и сладкого ем мало. Соблюдаю режим не всегда, так как учеба, а тренировка в 9, получается только 1-2 раза после тренировки выспаться. Из выше всего перечисленного, даст ли мне зал какой-нибудь результат? P.S. Занимался раньше пол года, появились только крепкие сухожилия, ну и мышц немного, возросли силовые, на немного, кушал так же.

если бы ел каждые 3 часа получилось 6-8раз в день. какой нибудь результат будет. сплит смени на стандарный тогда будеш расти-спина-трицепс, грудь бицепс и ноги плечи

Ответ - нет. Диета - это 3/4 бодибилдинга.

Нет, нельзя!
От жрачки только жир растёт.
А чтоб накачать мышцы, надо... качаться, как это ни странно :))

можно

Да. Например при тяжёлой физической работе и хорошем питании.