Деформация грудной клетки (можно ли получить инвалидность?)

Марине Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
maximka460 Мудрец (12105) 6 лет назад
А конкретней? Если это мешает сердцебиению или дыжанию, то да, а так это косметический дефект.
МаринеУченик (69) 6 лет назад
Проходили в пульмонологии спираграфию (показало что недостаточность обьёма легких)
Остальные ответы
Ирина Гений (51172) 6 лет назад
Обратитесь к своему терапевту, ортопеду, обследуйтесь, выясняйте причины, последствия деформации. В зависимости от результатов Вас могут направить на комиссию для определения группы инвалидости.