Что красивее? M4A1-S Сайркес (после полевых испытаниях) или M4A1-S Хрусталь (поношенное)?

qkrystall Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Шайкин Профи (739) 6 лет назад
Для всех по разному, ты об этом не думал? Сам рейшай что для тебя красивей
qkrystallУченик (234) 6 лет назад
Мне они оба нравятся)
Остальные ответы
Наноболь, внучок Оракул (78653) 6 лет назад
стандартная красивей
Ян КузнецовУченик (105) 5 лет назад
у тебя просто денег нет
denko Профи (682) 6 лет назад
Возможно поздно пишу но все-таки M4A1-S Хрусталь как по мне красивее, и он владеет уникальным качеством своего скина, т. е. с разным качеством он не портится а только меняется яркость, я бы выбрал на твоем месте на кс-го тм эту мку после полевых испытаний, тоже самое и не имеет различий с качеством прямо с завода.
Так-же ссылка на эту мку https://market.csgo.com/item/2531928198-480085569-M4A1-S+|+Хрусталь+(После+полевых+испытаний)/
Dmitriy Ученик (246) 5 лет назад
Хрусталь, т. к. она с потерей качества практически не котсается! А сайрекс после полёвок не оч. Как по мне