Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
7лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Киномания
+3

Что подарить подруге на день рождения?

Подруга обожает фильм Гарри Поттер и мультфильм Гравити фолз. Думаю подарить что-то по этой тематике, например, маховик времени Гермионы. Есть еще какие-то идеи?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

Есть наборы магических товаров из миров Гарри Поттера, но дороговато будет. Книги-фанфики по Гарри Поттеру и Гравити Фолз

Аватар пользователя
Мастер
7лет

Да, это неплохая идея, но ещё можно подарить что-то из косметики или рюкзак. Чтобы вы не выбрали подойдет всё, деньги желательно не дарить. Как вариант, можете подарить что-то из повседневной одежды https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-devochek/tags/povsednevnaya, например красочную футболку. Можно поискать даже с героями её любимой книги.

Аватар пользователя
7лет

Очень хорошие книги есть Гарри Потерр под редакцией РОСМЭН но они дорогие и не каждому по карману стоят в районе 2000 тысяч, ну если средства позволяют то думаю она была бы в восторге. а если рассматривать более бюджетный вариант то да есть много продукций с таким принтами например сумочка как на фото или часы https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/nedorogie