Ваше мнение о полковнике Буданова?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
БУДАНОВЕ, СОРРИ ЗА ОПЕЧАТКУ)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922055) 6 лет назад
Я о нем слишком мало знаю, насиловал он ту чеченку или нет, мне неизвестно, знаю лишь, что в реде русских националистов его очень уважают.
Бугай на мотоцикле Оракул (51945) 6 лет назад
Командир полка. Герой России. Был осужден за преступление, отсидел. Был убит наёмным убийцей.
Светлана Кошелева Просветленный (23660) 6 лет назад
Мне жалко его.. Он был просто пешкой в чужой кровавой игре.. Как и тысячи других людей, с обеих сторон "конфликта".
А настоящие виновники трагедии - те, кто её (войну своих со своими) придумал, осуществил чужими руками - и получил свой ГЕФЕШТ. Твари. Будь они прокляты!
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 6 лет назад
Это солдату-срочнику простительно.. А кадровый офицер в ранге целого полковника должен уметь, допрашивая военнопленных, держать себя в руках, как бы там его не провоцировали..
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) 6 лет назад
Положительное. На войне всякое бывает а вояка он хороший
Дмитрий Утюмов Мудрец (14734) 6 лет назад
Что то мне подсказывает что он жив...
kommentator Искусственный Интеллект (200253) 6 лет назад
Это не тот, который якобы устроил покушение на Чубайса и хотел войска двинуть на Москву?
ASPID Искусственный Интеллект (250417) 6 лет назад
О покойнике либо не говорят, либо хорошее. Поэтому промолчу.
Sabrina Fischer Профи (941) 6 лет назад
На войне нужно всегда оставаться человеком. Может быть, был хорошим командиром полка, но опустился. Отсидел за свое преступление. Убили, но мог бы уехать хотя бы из Москвы и России, и поменять фамилию с именем. Сам виноват. Все понимали, что рано или поздно его убьют. Мозги нужно было иметь. Сидел в Москве и ждал тупо смерти. Он уж не хотел жить и бороться. Ничего хорошего про него сказать не могу.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Меня, кстати, тоже удивляло почему он хотя бы не попытался уехать из России?
Sabrina Fischer Профи (941) Ждал смерти. Он сам жить уже не хотел. Кто ему виноват? Все прекрасно знают, как действуют террористы и тем более его ненавидели боевики и кавказцы. Все прекрасно знали, что за ним придут. Не знаю, хоть охрану нанял бы, носил бы бронежилет, уехал из страны и сменил бы фамилию. Он стал похож на кролика, когда тот увидел ядовитую змею или удава. Кролик сам идет к удаву в рот.