Хочу проявить интерес к данному фото (оно Фашистское? у нас просто в группе оно на всеобщее обозрение) А у нас же в РФ

Марине Ученик (69), на голосовании 6 лет назад
запрещена символика
Голосование за лучший ответ
Ник Ник Искусственный Интеллект (178991) 6 лет назад
Так же как фото фашистских знамен у Мавзолея.
В Архангельске волонтер штаба Навального получил штраф в тысячу рублей за публикацию в социальных сетях снимка советских солдат, стоящих с опущенными знаменами немецких войск на Параде Победы в мае 1945 года. «Бдительный» судья усмотрел в этом публичную демонстрацию нацистской символики.
Так-что могут оштрафовать за эту публикацию.
Клонди Глюк Гуру (4350) 6 лет назад
это американцы по ходу, а у вас в группе все такие долбоебы?
МаринеУченик (69) 6 лет назад
Админ такая
Клонди Глюк Гуру (4350) знач все
Юрий Иванов Мыслитель (8976) 6 лет назад
Ну тогда надо запретить фотки с Парада Победы где немецкие флаги бросают к Мавзолею - символы как-никак.
Кондрат ХохловГений (53064) 6 лет назад
дык... уже. осудили кого-то за него.
Ник НикИскусственный Интеллект (178991) 6 лет назад
Так осудили же за фото немецких знамен у Мавзолея. Штраф присудили.
Юрий Иванов Мыслитель (8976) Страх да и только. Не знал даже.
Бью баклуши-Жора. Просветленный (29336) 6 лет назад
П о истории: америкосы нашли флаг и решили с ним сфоткаться.
феликс ряшкин Просветленный (32116) 6 лет назад
а что тут не так? показывает флаг побежденной страны
Ник НикИскусственный Интеллект (178991) 6 лет назад
В Архангельске волонтер штаба Навального получил штраф в тысячу рублей за публикацию в социальных сетях снимка советских солдат, стоящих с опущенными знаменами немецких войск на Параде Победы в мае 1945 года. «Бдительный» судья усмотрел в этом публичную демонстрацию нацистской символики
феликс ряшкин Просветленный (32116) покажи мне это фото а после транди
Выход Прямо Профи (989) 6 лет назад
А-а-а-а! Мои чуЙства! А-а-а-а! Диды воевали, блеать! А-а-а-а!