если пользователь Microsoft Office visio 2007 с помощью мыши потянул за желтый управляющий маркер фигуры,

Залим Жилетежев Ученик (216), закрыт 6 лет назад
если пользователь Microsoft Office visio 2007 с помощью мыши потянул за желтый управляющий маркер фигуры, то в результате фигура
1.будет вести себя особым образом
2.повернется на произвольный угол
3.изменит размеры пропорционально ширине
4.будет двигаться по прямой (координата X или координата y будет оставаться без изменения)
Лучший ответ
Archibald Высший разум (103306) 6 лет назад
1. Многие фигуры Visio обладают особым поведением, которое проявляется при растяжении, щелчке правой кнопкой мыши или перемещении желтого управляющего маркера.