Кто это? Уганда Наклс

Anonim228 Ученик (209), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
DJ MAX Оракул (74349) 6 лет назад
Ugandan Knuckles — МЕМ-пародийное изображение персонажа Наклса игровой франшизы Sonic, который выглядит как маленький красный круглый зверек с руками и ногами. Его часто используют в качестве аватара игроки многопользовательской игры VRChat.

Наклз — красная антропоморфная ехидна, персонаж серии видеоигр и мультфильмов про Соника. По характеру он целеустремлён и постоянно серьёзен — в общем, полная противоположность синему ёжику.

А ещё он невероятно силён. В 2014 году это свойство решили подчеркнуть авторы мультсериала Sonic Boom, добавив Наклзу, как показалось фанатам, мышечной массы самым странным образом. Это, разумеется, сразу стало поводом для шуток.
Однако это же в 2017 году и натолкнуло ютубера Gregzilla на мысль лишить образ Наклза его непременного атрибута — силы, и сделать его милым и пухлым для своего обзора. Хотя, возможно, главным объектом вдохновения был знаменитый Саник. Получившееся создание использовалось лишь для пары шуток и видео, где Наклз поёт I Don’t Want to Set the World on Fire.
Несмотря на относительную популярность роликов, о пухлом Наклзе скоро начали забывать. И если бы не пользователь deviantart, скрывающийся под ником tidiestflyer, то о круглой красной ехидне вряд ли бы уже кто-то вспомнил. В сентябре 2017-го он выложил в открытый доступ 3D-модель милого пухлого Наклза, позже известного уже под именем «угандийский наклз».
Первым видео, зафиксировавшим толпу мелких пухлых наклзов в VRChat, был ролик «VRChat in a nutshell», вышедший на YouTube 21 декабря. Но там наклзы появились буквально на полминуты и ничем особым не выделялись. Они все говорили на чистом английском и в шутку прыгали, изображая «атаку».
Но уже 22 декабря вышло видео, где угандийские наклзы проявили себя во всей красе. Толпа красных и синих пухлых ехидн имитировала угандийский акцент и пыталась всех приобщить к «da way» («пути»), который многие наклзы прозвали кровавым и дьявольским.
Вскоре угандийские наклзы обрели славу далеко за пределами VRChat. Просто те, кто их видел, судорожно пытались разобраться в ситуации, разнося видео с наклзами по всему интернету.
Остальные ответы
Андрюха Мудрец (13124) 6 лет назад
это дox*я популярный мем особенно вка
Лучана Мудрец (14169) 6 лет назад
Уганда страна такая, остальное набор букв