Долго грузиться первая открытая страница в браузере? Помогите!
Запускаю я компьютер, он загрузился, захожу в браузер и первая страница, которую я открываю грузиться примерно минуту, а потом когда первая страница загрузиться все остальные страницы грузятся быстро за 1 секунду примерно. Максимальная скорость интернета, которую я видел на своём пк - 12Mbs
ДополненБраузер - Яндекс Браузер
у кого такие же проблеммы, поставьте в основных настройках "без прокси" и что-то на счет ускорения отключите, оставьте только аппаратное ускорение.
поставь в настройках открывать новую вкладку, а не страницу.
кеш почисть в браузере нажми ctrl+shift+delete (del) поставь первые четыре галки и нажми ОК.
перезапусти браузер.
Переустанавливай. Всю систему зас.. рал.