{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Принцип работы климат контроля.

Вопрос вот в чем, при нажатии на кнопку ON автоматом включается A/C (кондей). При следующем нажатии на кнопку A/C отключается кондиционер, но дует все так же, печь работает. Как бы разницы вообще нет. Так какая разница дует он скажем при 25 градусах с включенным или отключенным A/C? Что дает A/C зимой кроме увеличение жора бенза?

Индикатор A/C лишь означает готовность климат-контроля задействовать кондиционер при необходимости, но это не значит, что сам компрессор уже работает. Короче говоря, включение кондиционера происходит автоматически, и зимой он никак не включится в режиме охлаждения

Температура определяется датчиком. Если датчик не показывает заданную температуру, то печка будет греть.