Сижу в кафе, рядом парень совсем

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
молодой так чавкает, что аж уж закладывает. Ну вот где его воспитывали?

Пы. Сы: не азиат он, а то можно было бы как-то понять и простить)))
Дополнен 6 лет назад
УШИ, сорри за опечатку)
Лучший ответ
Олег Оракул (63678) 6 лет назад
Неделю не жравши моэт, не до политесу
Остальные ответы
феликс ряшкин Просветленный (32090) 6 лет назад
НУ А ОТ ТЕБЯ СЕЛЕДКОЙ ПАХНЕТ -ну все равно тебя терпят все и ты потерпи
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Ещё как пахнет и именно селёдкой. Но вот именно сегодня я подмылась, так что пахнет, скорее всего, от твоей мамы
Цой Жив Ученик (74) 6 лет назад
Замуж выходи за него.
Лейла Каримова Ученик (90) 6 лет назад
Может и так. Но не суди о человеке. Может у него что случилось.
DarknessWoolf Мастер (1194) 6 лет назад
зачем это писать сюда???
БелкаИскусственный Интеллект (117336) 6 лет назад
Ну а как не воспользоваться возможностью продемонстрировать своё хорошее воспитание и прекрасные манеры ))
asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961) Да я тоже не без греха) Но стараюсь не чавкать))
Белка Искусственный Интеллект (117336) 6 лет назад
А что нас-то спрашиваете? )) Его и спросите - он же рядом чавкает, пусть и расскажет о истоках своего воспитания
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397446) 6 лет назад
А вы в ответ кофю громко похлебайте... Демонстративно... Во смеху будет :))
Анжи Эм Мастер (1130) 6 лет назад
Может он без зубов? :D
М М Мастер (1847) 6 лет назад
Запиши на телефон его чавканье, и потом покажи ему... Раз и навсегда перестанет чавкать))))
игорь кабанов Просветленный (20999) 6 лет назад
приличные парни в кафе не ходят
Цой ЖивУченик (74) 6 лет назад
Они ходят в столовую.
игорь кабанов Просветленный (20999) правильно.... в библиотеке или на заводе....
Jalgas Kanatov Мыслитель (7695) 6 лет назад
Раньше в том кафе паталогоанатомическое отделение располагалось.
Аа Кк Оракул (66362) 6 лет назад
В кафе..?? А ты кого там хотела увидеть? Английского лорда?
станислав митрофанов Просветленный (27667) 6 лет назад
тоже был как то в кафе, глянул в меню, дошел до кофе, потом переспросил официанта, правильно ли я понял написанное, дальше было не до воспитания.... хохотал от души
Агнесса Шантфлери Мудрец (10452) 6 лет назад
Пересесть не пробовала? В другой конец зала перейди и будет покой твоим ушам
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 6 лет назад
А ты улыбнись ему поласковее... Глядишь - мужское сердце дрогнет и он тебе чего-нибудь почавкать оставит...