liza_danilova
(189),
на голосовании
6 лет назад
Завела 3 по счету инстаграм и не знаю что фоткать. Еда-банально, селфи-в конечном итоге всех достанут На счет фотосессии не уверена, идей нет совсем Знающие люди, подскажите, пожалуйста
Делай тогда белфи, раз селфи всех достанут. А идеи на фотосессию это головная боль фотографа, если конечно у тебя своих предложений никаких нет. Твои головная боль только деньги на эту самую фотосессию отслюнявить..
Если нет своих оригинальных и интересных идей, то НИКАК, просто не надо его вести и всё. Не стоит записываться в армию владельцев никакущих инстов и гунявых каналов на Ютубе.
Читать Книги, посещать музеи и галереи, смотреть Фильмы и всячески всесторонне развиваться как личность и формировать хороший вкус, и тогда позднее, возможно, вам найдется, что "сказать" Миру.
Качественный контент должен быть у вас в голове, полистайте журналы, сходите на выставку, в город или на тренировку. Обратите внимание на окружающую среду, что вам интересно? Что вас привлекает? Может быть природа, активный фото, друзья, фото еды, кофе брейки, достопримечательности города. Вдохновитесь, ищите вдохновение !!
Да же у Оямы был трудный период в жизни. Если нет творческих идей. значит сегодняшнее положение вещей тебя устраивает. Это нормально. Выкладывай фотки под девизом "Все счастливые семьи счастливы одинаково, только несчастные, несчастны по разному...." Л. Н. Толстой.
Еда-банально, селфи-в конечном итоге всех достанут
На счет фотосессии не уверена, идей нет совсем
Знающие люди, подскажите, пожалуйста