как креативно вести свой профиль в инсте?

liza_danilova Ученик (189), на голосовании 6 лет назад
Завела 3 по счету инстаграм и не знаю что фоткать.
Еда-банально, селфи-в конечном итоге всех достанут
На счет фотосессии не уверена, идей нет совсем
Знающие люди, подскажите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
username142021 Просветленный (40011) 6 лет назад
Как будто кому то интересен твой профиль, и кто то будет его читать. (нет)
liza_danilovaУченик (189) 6 лет назад
мда, в такого негативного человека и плюнуть будет мало. Я спрашивала нормальных людей, а не долбаебов. Ты не по адресу
username142021 Просветленный (40011) Нормально ты проявила себя, быдло. Вот в таком стиле и веди свои профили, будь естественной.
Sanek841 Просветленный (47998) 6 лет назад
Делай тогда белфи, раз селфи всех достанут.
А идеи на фотосессию это головная боль фотографа, если конечно у тебя своих предложений никаких нет. Твои головная боль только деньги на эту самую фотосессию отслюнявить..
Y.Nine Искусственный Интеллект (182563) 6 лет назад
Если нет своих оригинальных и интересных идей, то НИКАК, просто не надо его вести и всё. Не стоит записываться в армию владельцев никакущих инстов и гунявых каналов на Ютубе.
♢_♢ Просветленный (37459) 6 лет назад
Читать Книги, посещать музеи и галереи, смотреть Фильмы и всячески всесторонне развиваться как личность и формировать хороший вкус, и тогда позднее, возможно, вам найдется, что "сказать" Миру.

... или платите специалистам
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293249) 6 лет назад
Креативность бывает только ВНУТРИ автора. Снаружи её нет, даже не пытайся тратить время и силы на её поиски...
Mysia Мастер (1007) 6 лет назад
Качественный контент должен быть у вас в голове, полистайте журналы, сходите на выставку, в город или на тренировку. Обратите внимание на окружающую среду, что вам интересно? Что вас привлекает? Может быть природа, активный фото, друзья, фото еды, кофе брейки, достопримечательности города. Вдохновитесь, ищите вдохновение !!
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) 6 лет назад
Запросто. Посмотри на ТОП-инстаграмеров, и веди креативнее, чем они.
Чай с бальзамом мне помогает!

Делов-то...
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50165) 6 лет назад
Да же у Оямы был трудный период в жизни. Если нет творческих идей. значит сегодняшнее положение вещей тебя устраивает. Это нормально. Выкладывай фотки под девизом "Все счастливые семьи счастливы одинаково, только несчастные, несчастны по разному...." Л. Н. Толстой.