Помогите с задачей

Ирина Фоменко Ученик (209), закрыт 6 лет назад
В СПК «Луч» через 4 года эксплуатации была списана дождевальная установка первоначальной стоимостью 140000руб, со сроком полезного использования 10 лет. От ее разборки были оприходованы прочие материалы на сумму 3600руб. Оплата труда рабочих на разборке дождевальной установки составила 1300руб.
Составьте необходимую корреспонденцию счетов по разборке дождевальной установки.
Определите возможный финансовый результат от ее разборки.
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 6 лет назад
1. Начислите амортизацию за 4 года.
2.Найдите остаточную стоимость.
3.Вычтите из неё оприходованные .
Будет финансовый результат. материалы и стоимость разборки