При включении микроволновки или пылесоса выбивает пробки. Почему?

Пылесос носил в гараж, там без проблем работает. В квартире - сразу же выбивает пробки! Почему?

проводка или/и пробки не выдерживают
напряжения на линии, если пробки греются,
то проблема только в пробках, если нет,
то проблема в старой проводке..
*************************************************
если нет возможность устранить неполадки,
то отключайте на время другие электроприборы

Потому что старая проводка, она не справляется с наприжением, учи физику и копи деньги на новую проводку

ПРОБЛЕМА В ЩИТОВОЙ В ПОДЪЕЗДЕ. НАВЕРНОЕ У ВАС ТАМ НЕ МЕНЯЛИ ПРОВОДА СО ВРЕМЕН СОВЕТСКОГО СОЮЗА.

Много потребителей на линии. Отключайте обогреватель, или ещё что.

пусковой ток двигателя почему то не держит автомат, нужно вызывать электрика и менять