Сколько учителя оплачивают за тренинги по вбросам на выборах в этом году?

MUNH Просветленный (41952), на голосовании 6 лет назад
Хочу создать курсы. Как не прогореть на этом малом бизнесе?
Голосование за лучший ответ
Гражданин России Оракул (53562) 6 лет назад
в этом году будут электронные урны
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Аппарату плевать сколько училка сунет туда бюллетеней.
The outsiderПросветленный (41944) 6 лет назад
)) И в чем разница?
Гражданин России Оракул (53562) к паспортным данным человека будет присваиваться определенный номер бюллетеня 1к1, только если училка завладеет паспортными данными граждан)
The outsider Просветленный (41944) 6 лет назад
У этой кормушки своя очередь Да и какие курсы Все знают что если нужные цифры не сделают, то придется стул отдать
гавриил улетный Оракул (77346) 6 лет назад
поинтересуйся у панфиловой это она курирует процесс и тренинги как подделать голоса за гаранта и не спалится и обучает гвардейцев как пресекать попытки этому помешать