Как объяснить девушке, что моя рука в трусах ее подруги это совсем не то, о чем она подумала?

Если она её подруга то должна ей доверять.

"Рвал для тебя розы, поранил руку шипами... Кровь текла так сильно, что я мог умереть! Хорошо, что мимо совершенно случайно проходила твоя подруга Наташа. Бинта с собой у нее не было, но она не растерялась и дала мне свои трусики, чтобы я мог перебинтовать руку и остановить кровотечение... Кстати, эти красные розы были белыми, когда я начал их рвать... Всё это только для тебя. Я люблю тебя, котёнок!"

Я тоже, известный массажист в узких кругах.

да, лобовое от запотевания протираешь, другая ветошь вся в масле....

Фу какой пошляк!