Можно ли красить волосы когда, Когда беремена ?

++++ Профи (844), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
олеся ванке Мыслитель (5226) 6 лет назад
Можно. На сегодняшний день исследований относительно влияния краски для волос на плод не проводилось, поэтому утверждать, что краска для волос опасна для беременных женщин, мы не можем. Ну а если верить мнению другой группы врачей, которые утверждают, что при контакте кожи с краской, в кровь попадает лишь незначительное количество вредных веществ, которое не способно навредить малышу, то можно спокойно красить волосы и оставаться привлекательной, независимо от положения. Более того, всем известно, что плацента защищает малыша от негативных воздействий, а если красящие пигменты поступают в организм лишь в незначительном количестве, то плацента просто-напросто не допустит их проникновения .
Анастасия Шеф Мыслитель (7737) 6 лет назад
не желательно, пары аммиака могут оказывать негативное воздействие на плод
Ольга Мудрец (13102) 6 лет назад
лучше не надо это же химия все на ребенка действует
Елена Комарова Оракул (85047) 6 лет назад
Воздержитесь.
И краска плохо берется, и волосы, которые снабжаются питанием по остаточному принципу, страдают.
И для малыша неполезно.
unreal Оракул (54798) 6 лет назад
Нет, не всем полезно.
Ksyha Holms Просветленный (25565) 6 лет назад
Краской без аммиака и силикона