В каких странах сейчас патриархат, и у женщин мало прав ?

Ваш друг Мыслитель (5845), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nero Mourn Гуру (4037) 6 лет назад
восточных, везде, где есть ислам
Остальные ответы
феликс ряшкин Просветленный (32090) 6 лет назад
саудовская аравия к примеру Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд недавно выпустил указ, который впервые дает женщинам королевства право водить машину,
Галина Оракул (92741) 6 лет назад
В мусульманских и странах совка.
maximum matveyУченик (219) 8 месяцев назад
Чиво нах в странах совка матриорхат законы полностью на стороне женщины. Убийство мужчин женщинами приветствуется общиством . Вы нас ненавидите и уничтожаете , где тут патриархат
maximum matvey, не связываемся с нищебродками )
True Ops Профи (775) 6 лет назад
Афганистан, Пакистан, Саудовская Аравия, Иран, Сирия, Ливан, Аман и т. д. Восточные страны ислама.
Anastasiya Мыслитель (6325) 1 год назад
в исламских
ну а если иметь в виду только политическую власть, то во многих странах Мира он.
x_-ПаТрИк-_xПрофи (757) 1 год назад
В рф например негласный махровый матриархат. Где слабые мужички покланяются, отдают ресурсы и алименты славянским шалавам(наташам).