При создании персонажа в Симс 4 исчезает прежняя семья

Евгения Ученик (248), на голосовании 6 лет назад
Играю в Симс, выхожу в глав меню, создаю новую семью, хочу ее поселить - а прежняя семья пропадает. при чем ее можно через " "загрузки" в том же меню восстановить, но игра позволяет создавать только одну семью. то же самое со строительством. при создании нового персонажа слетают старые семьи и построенные здания, как будто игра только одну семью позволяет создавать. при чем у парня эта же версия Симса, у него все норм. В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Лилора Просветленный (35481) 6 лет назад
Скорее всего, Вы создаете новых симов через главное меню (создание новой игры), а нужно - через изменение города.