Операция не может быть завершена поскольку эти фалы или папка открыты в другой программе
После загрузки ко компьютера-антивирус ругается на то, что там троян ( C:\Users\EUGENE\AppData\Local\Temp\{119620a5-5833-4282-a189-a760f8f6fbd6}\steam.ini ) после чего предлагает лечить с перезагрузкой
Дополненлечит и на 98% выходит экран смерти, компьютер перезагружается и заново появляется этот файл, а папку эту удалить не могу.... в диспетчере задач немогу узнать, что за процесс....

https://free.drweb.ru/cureit
Лечащая утилита Dr.Web CureIt! вылечит инфицированную систему однократно, но она не является постоянным средством для защиты компьютера от вирусов
или поставь файл в исключения антивируса.. или зайди в безопасный режим и удали файл сам.. а может и просто так удалишь.. если не пользуешься стимом или репаками игр которым нужен стим
Сделай LiveUSB от Касперского и почисть