Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать когда все плохо?

Игорь Белов Мастер (2336), закрыт 15 лет назад
0. Ушла девушка.
1. Кругом все пидарасы.
2. Путин - диктатор.
3. Фирма разорилась.
4. Рубль, доллар падает, а евро растет, а кэш в баксах.
5. Пиво дома кончилось.
6. НГ перед Рождеством, а не после.
7. Никто не любит.
8. Жена ушла.
9. И вообще!
Лучший ответ
Самая умная Мыслитель (5904) 15 лет назад
Ты всё это выдумал! Жизнь прекрасная! Ушла девушка - найди другую! Кончилось пиво - позови друзей пусть несут бухло и веселят тебя (не зря ж с ними дружешь) , фирма разорилась - забей на неё (долги не надо будет отдавать) ! Короче улыбайся по чаще жди Ноаого года, Старого нового года, рождества, а главное верь в чудо! С наилучшими пожеланиями Бяк@!!!!
Остальные ответы
lelik Мыслитель (9722) 15 лет назад
жизнь как зебра-полоса черная, полоса белая, после черной всегда бывает белая, главное не падать духом, да еще пословица-если одна дверь закрывается, то обязательно должна открыться другая
ЕвгенийПрофи (558) 15 лет назад
жизнь как зебра, черная полоса, белая полоса, потом хвост и полная ж*па
gargulatos Мастер (1912) 15 лет назад
Послать всех нах. Или найти того кому ещё хуже.
Не кисни всё придёт в норму!
Kristi Мастер (1343) 15 лет назад
Ждать белой полосы...)
Евгений Профи (558) 15 лет назад
обрати внимание на пункт 0, и на пункт 8, может от тудого все неприятности
Танюша Мастер (2086) 15 лет назад
Застрелиться, или сделать хоть что-то, чтобы самому управлять своей жизнью.
1. Решить проблему из-за которой ушёл любимый человек, или отпустить и ждать новой встречи.
2. Если все пидарасы, то вы тоже он, расслабьтесь и получайте удовольствие!
3. Станьте президентом и будьте таким президентом, как вам хочется!! !
4. Найдите временную работу, руководители всегда нужны. А тем временем подумайте над идеей для нового бизнеса!
5. Храние сбережения в сберегательных кассах... и в рублях..)))) ) Ну это так, навеяло)) )
6. Сходите в магазин или закажите доставку на дом!
7. Празднуйте каталическое рождество, и ваша проблема сама собой испарится!
8. Полюбите себя сами! Вы то от себя никогда не уйдёте!))) )
9. Смотри пункт первый.
10. Действительно! И вообще!))))
Игорь БеловМастер (2336) 15 лет назад
Танюша, выходите за меня замуж!
Танюша Мастер (2086) А вы мне что?))))))))))))
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917) 15 лет назад
Улыбнитесь тезка! Веё не так плохо, объясню на своем примере : по пунктам 0. и не было 1. причём ярковыраженные представители 2. ..( клаву заело ) 3. 11 .01.09. выгоняют на пенсию 4. на карточке хрен и хрен в периоде 5. анологично 6. и в нашей деревне тоже 7. и не пытается попробовать 8. и уже давно 9. это только начало, дальше будет хуже !
Игорь БеловМастер (2336) 15 лет назад
Спасибо, Вы мне подняли настроение.
Если не секрет, Вы не в москве живете? Как там у вас?
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
плохо вели себя последнее время, вот и расплачиваетесь. высшая справедливость вас настигла. как расплатитесь, положение улучшится. ускорить можно, если покопаться в себе и раскаяться искренне. ещё лучше помириться с людьми, которым вы сделали недоброе. если на такое не способны-уединитесь, закройте глаза и живо представьте себе ваше примирение, попросите от души у них прощения, обнимитесь. не сразу конечно, но положение начнёт улучшаться. да и вы после раскаяния получите душевное облегчение, если нет-значит не всё вспомнили или не хотели вспомнить.
Игорь БеловМастер (2336) 15 лет назад
Тоже так думаю, спасибо.
Вечнозелёный Мудрец (16809) 15 лет назад
Перед сном повторять, как мантру "Каждый день лучше чем предыдущий" минут по 5. Через недельку - другую всё станет отлично, а если продолжать и дальше - жизнь станет сказкой =) Я в это верю =) Помогает безусловно.