Куда из рунета пропали "умники", оплачивающие долги/платежи по коду рубля "810"? От начисленных пени обнищали?

MUNH Просветленный (41952), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 6 лет назад
Ну они теперь про ЖКХ что то говорят. Типа там на счёт деньги приходят и списываются, а с нас ещё дерут... Короче очередную ерунду говорят...
Остальные ответы
Igor Gosudarev Оракул (62546) 6 лет назад
Код сменили, а пользуют старый - спрашивается, какого х.. я?
А сейчас и бабло наличное на счетах зажимают...
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Внешний и внутренний рынок. Не?