ПДД РБ. Вопрос насчет левой остановки.

Татьяна Янушкевич Мыслитель (6232), закрыт 6 лет назад
ГЛАВА 19
ОСТАНОВКА И СТОЯНКА ТС.
В каких случаях можно делать остановку слева проезжей части дорого вне населенного пункта.
Читаю 138.3. ПДД но не могу вникнуть. Спасибо.
Лучший ответ
akademiyamoto.ru Знаток (351) 6 лет назад
если дорога односторонняя, магистраль разделенная газоном не является такой
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (297213) 6 лет назад
Если дорога односторонняя.
Татьяна ЯнушкевичМыслитель (6232) 6 лет назад
На дороге с одной полосой движения для каждого направления вне населенного пункта остановка запрещена в любом случае?
Ник Вас Искусственный Интеллект (297213) Да, там много исключений.