Подскажите пожалуйста, как избавиться от целлюлита на ногах? Кому удалось справиться с этой проблемой?

Под лежачий камень вода не течет
Правильное питание и 2 литра воды в день.
Физические упражнения на прокачку бедер, ягодиц. Бег, плавание
Массаж ручной, аппаратный с применением различных антицеллюлитных кремов с экстрактами кофе, морских водорослей, апельсинового масла.

Процесс может быть быстрым, может быть и долгим.

Бесполезное занятие. Потратишь деньги, а результат минимальный, если вообще будет

практически это невозможно. правда в косметологии есть какие то лазерные установки. но насколько эффективно-х. з. а все эти антицеллюлитные массажи-это все слишком долго дорого и практически бесполезно.