В 1С не производит отчисления на уволенного сотрудника и принятого

Надежда Егорова Ученик (136), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ial Мудрец (13758) 6 лет назад
погода в Никарагуа на неё повлияла. Увольте эту сотрудницу, раз она не производит отчисления такого оригинального сотрудника. Может она в 1С не производит, может как в большинстве ОТиЗов в экселе ведет. Мало данных, даже континент ваш не указан.