Я подключен на 4Мбит/с однако скорость закачки DVD и музыки 20-40Кб/с это нормально? а как у вас.

Михаил Дунаев Просветленный (21970), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Наверное провайдеры репу парят?
Дополнен 15 лет назад
У МЕНЯ АЛЬФА-ТЕЛЕКОМ
Дополнен 15 лет назад
А как подключился первое время с зайцев качал 500 было!!!
Лучший ответ
Дед ПыхтО Мудрец (16060) 15 лет назад
нет, нормально будет 4мб разделить на 8= 500кб/с
Остальные ответы
Skywatcher Мастер (1625) 15 лет назад
Скорость часто зависит от сервера куда он загружен, попробуй другие файлообменники или сайты для сравнения скорости
Первое Погребальное Мастер (1352) 15 лет назад
Наверняка это карбина или типа того, значит лезьте в дк а не в инет, и будет вам щастье, скачка в 300Кб/с
Владимир Яковлев Мыслитель (7049) 15 лет назад
4Мбит/с это ширина канала скорость скачивания должна быть около 500килобайт\сек максимум но скорость зависит от различных параметров сети растояния количества узлов связи и кроме того при скачивании например с депозита или рапиды в бесплатном варианте занижается искуственно
Михаил ДунаевПросветленный (21970) 15 лет назад
Что значит расстояние,2000 км.для россии это не расстояние,я понимаю
Австралия 15000 есть разница? да и качал я с народа видео это что за
стебалово такое 40Кб/с - до смерти качать что ли.
Flare Мастер (2437) 15 лет назад
Ничего не понимаю в ширине каналов, но у меня интернет пишет, что скорость 100мбит/с, по договору с провайдером 256кбит/с, а скорость скачивания 30-50кбит/с
Шилов Владимир Мастер (1593) 15 лет назад
У меня тоже пишет 100.А договор на 600.Качает 80.Получается где то 1 килобайт это примерно 8 килобит!!
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
я привыкла считать в минутах.. и понятием быстро-медленно
Иван Иванович Просветленный (31941) 15 лет назад
Во первых все провайдеры в своих рекламах пишут маленькими буковками перед цифрами ДО, а это может быть сколь угодно мало, во вторых скорость суммарная на скачку и закачку, в третьих указанная вами может быть в локальной сети и вовсе не обязана быть таковой с заграном.

У меня например в пределах моего города бывает около 3700 кв. сек, а с Россией только 50.