Можно ли поставить оперативку на 16 гб на материнку LENOVO МодельMAHOBAY (SOCKET 0) ВерсияTo be filled by O.E.M.

Сергей Батурин Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хайзенберг Мастер (1342) 6 лет назад
Можно главное бери тот формат для которого у тебя материнка (DDR.2.3.4)
Roman M1naev Ученик (120) 6 лет назад
Как я рад что поменял Ленововскую матернинку, проблемы с определением видеокарт, биос не сбрасывается батарейкой, старый биос. 12 ГБ ОЗУ раньше работало на h61m, 16 наверное должно, посмотри на материнке модель точную, и ищи в интернете