Мне сказали, что у меня закрыт канал любви! Напишите что такое?
Анахата- расположена в районе грудной клетки. Благодаря ей обеспечивается соединение трех нижних чакр с тремя верхними. Таким образом, физическое тело и эмоциональный центр получают возможность соединиться с центрами развития духа и разума. Сердечная чакра позволяет нам испытывать чувство искренней любви. Она отвечает за способность человека дарить любовь близким и принимать ее. Причем, речь идет о настоящей любви, без примеси эгоизма и собственничества. Это бескорыстная любовь, которой важен сам человек. Чтобы сердечную чакру было легче открыть, чаще бывайте на природе. Погуляйте по лесу, сходите на реку или к берегу моря, отправляйтесь в горы или выйдите в поле. Наполните грудь чистым воздухом. Почувствуйте себя неотделимой частью этого прекрасного мира, возлюбите его.
Сердечная чакра. Он закрыт из за чувства вины.