Помогите с игрой STALKER CALL OF CHERNOBYL

nikina 1NIKITA Ученик (211), на голосовании 6 лет назад
смотрю ютуберов и у них в начале есть выбор "тайна зоны" "место появление" "аватар"
а у меня нет, почему?
Дополнен 6 лет назад
и да, киньте нормальную сборку пж
Голосование за лучший ответ
ЙожиГ Мудрец (11530) 6 лет назад
ты от куда ее качал?
nikina 1NIKITAУченик (211) 6 лет назад
с торрента геймс
ЙожиГ Мудрец (11530) не знаю такой, вбей в поиске и с вк скачай
Душман4ик Оракул (77055) 6 лет назад
Сборка видимо другая.
nikina 1NIKITAУченик (211) 6 лет назад
а где можно найти нужную сборку?
Душман4ик Оракул (77055) Это у автора видео спрашивать надо. Или смотри в пояснениях под видео, там может быть ссылка на нужную сборку.
Margon 4455 Ученик (105) 3 года назад
Забей в инете "скачать S.T.A.L.K.E.R Call of Chernobyl от стасона" мб демосфен у них