Что нужно для успешного развития Медведева? Обсудим?

V.V.P Input Просветленный (39387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (717) 15 лет назад
уважение и понимание россиян
Остальные ответы
Виктория Миллер Гуру (4372) 15 лет назад
Он уже развился. До Президента. Чего его еще развивать то?
Pulich Просветленный (25181) 15 лет назад
Медведеву уже не нужно развиваться, он все уже развил, точнее развили за него.
В условиях политической жизни под тенью "старшего брата" - Путина, у Медведева практически нет шансов стать самостоятельной фигурой на политической арене.
Peter Danilov Мастер (1238) 15 лет назад
Увеличить президентский срок до пожизненного, с последующей передачей по наследству.